Спектр. Итоги промежуточного мониторинга за 1 полугодие 2015-2016 уч.г.

Студия СПЕКТР

Спектр. Итоги промежуточного мониторинга за 1 полугодие 2015-2016 уч.г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР»
Г. Светлогорска
протокол
результатов промежуточного мониторинга 2015-2016 уч. год
обучающихся студии «Спектр»
Педагог  Беляевский Б.И.

Фамилия, имя учащегося

Год обучения

Форма мониторинга

Оценка

1 год обучения                                                 Дата проведения 24.12.15

 

 

 

 

теор.

практ.

1

Волкова Валерия

1

 

5

зач

2

Довнер Александр

1

 

5

 

3

Зацепин Антон

1

 

4

 

4

Костромцов Илья

1

 

4

зач

5

Курлянский Арсений

1

 

5

 

6

Мамаев Владимир

1

 

4

зач

7

Момотов Михаил

1

 комп. тест

5

зач

8

Олейник Владислав

1

 практ. раб.

4

зач

9

Оспирко Дмитрий

1

 

 

 

10

Полковников Михаил

1

 

4

 

11

Соловьев Федор

1

 

5

 

12

Сусорева Маргарита

1

 

4

 

13

Захарова Екатерина

1

 

4

 

14

Волкова Мария

1

 

4

зач

15

Дывдык Дарья

1

 

5

зач

16

Замотина Яна

1

 

5

зач

17

Курлянский Егор

1

 

4

зач

18

Урбанскас Линас

1

 

4

зач

19

Мазур Милена

1

 

 

 

20

Петров Данила

1

 

5

зач

21

Пуйман Алексей

1

 

5

 

22

Чепурна Йонас

1

 

4

зач

23

Шмакова Евгения

1

 

 

 

24

Кондрашов Георгий

1

 

5

зач

2  год обучения                                                 Дата проведения

25

Баркова Валерия

2

 

 

4

26

Говорухин Вячеслав

2

 

 

4

27

Гришин Артем

2

 

 

 

28

Гуломавлоев Роман

2

 

5

 

29

Зейдманис Олег

2

 

 

4

30

Комиссарайтис Дарья

2

практ. раб. 

 

5

31

Одностеблец Егор

2

 

 

 

32

Прохорчук Данил

2

 

 

 

33

Родкевич Дарья

2

 

 

5

34

Родкевич Полина

2

 

 

4

35

Рюмин Олег

2

 

 

5

36

Татаринов Илья

2

 

 

5

37

Артеменко Алексей

2

 

 

 

38

Пономаренко Полина

2

 

 

5

39

Серова Виолетта

2

 

4

 

40

Соловьева Ангелина

2

 

 

5

41

Шамраева Дарья

2

 

5

 

42

Пыргаев Герман

2

 

 

4

3 год обучения                                                     Дата проведения

43

Гудилова Анастасия

3

 

 

4

44

Дробинкина Надежда

3

 

 

5

45

Иванов Александр

3

 

 

 

46

Климайтис Владислав

3

 

5

 

47

Подолян Савелий

3

 

4

 

48

Приходкин Артем

3

практ. раб. 

5

 

49

Строцкий Леонид

3

 

5

 

50

Варлова Ксения

3

 

4

 

51

Ефремов Родион

3

 

4

 

52

Залевский Матвей

3

 

5

 

53

Панов Федр

3

 

4

 

4 год обучения                                                     Дата проведения

54

Гончаров Максим

4

 

3

 

55

Гончарова Екатерина

4

 

5

 

56

Карабанова Светлана

4

 

5

 

57

Лысенко Светлана

4

практ. раб. 

5

 

58

Наставшев Алексей

4

 

5

 

59

Смирнов Егор

4

 

4

 

60

Темерязев Максим

4

 

4

 

 

1471
RSS
11:42
+ — НОРМ
16:45
кек