СПАСИБО ВАМ, РОДНЫЕ...

СПАСИБО ВАМ, РОДНЫЕ...

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Праздничное мероприятие, посвященное этому Дню, прошло в Детско-юношеском центре. Особенно трогательно звучали поздравления своим мамам от самых юных воспитанников – тех, кто всего 3 месяца назад пришел в наш Центр, чтобы попробовать свои силы в художественном творчестве и возможно стать знаменитыми актерами, певцами, танцорами, мастерами фото и видео съемки, художниками и даже строителями кораблей!

Мы верим, что все именно так и будет! А Детско-юношеский центр станет той волшебной страной, которая сделает ребят счастливыми.

О.Косарева,
директор ДЮЦа

ГАЗЕТА «Вестник Светлогорска»


Публикации:
Сайт МБУ ДО «ДЮЦ»
Официальный сайт светлогорского муниципального района

Изображения:
23:52
+1
SIRIUS SIRIUS 8 лет назад #

Хочется отметить и поблагодарить наших студийцев, принявших активное участие в этом мероприятии. Особая благодарность обучающимся студии «СПЕКТР» — Петрову Данилу (ведущий праздника), Соловьевой Ангелине, Лысенко Светлане (видеооператоры), Подолян Савелию, Говорухину Вячеславу, Барковой Валерии (фотографы).

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.