Будущее зависит от нас самих!

Будущее зависит от нас самих!

Изображение

22 декабря в театре эстрады «Янтарь Холл» прошла традиционная церемония чествования победителей ежегодной премии молодёжного признания «ВДвижении». Это четвертая церемония награждения, которую проводят организаторы праздника — агентство по делам молодёжи Калининградской области и Центр молодёжи. В качестве гостей на мероприятие были приглашены более тысячи семисот человек – представители различных молодёжных проектов и объединений региона, специалисты по работе с молодёжью, члены правительства и областной Думы, общественники, деятели культуры и искусства, партнёры регионального агентства по делам молодёжи.

Не стали исключением и активисты студии информационных технологий «СПЕКТР», которые принимают активное участие в молодежных проектах Светлогорского района.

Дипломы и памятные статуэтки лауреатам вручали первые лица Калининградской области в восьми номинациях: «Молодёжное событие года», «Молодёжный проект года», «Молодёжная организация года», «Молодёжный лидер года», «Добро года», «Достижение года», «Молодёжное место года» и «Креатив года».

В праздничной программе вечера был и модный показ, и балетно-цирковой номер с воздушными гимнастами, и выступление участника шоу на ТНТ, калининградского танцора «Жирафа», а также калининградской группы «Мысли вслух»в составе которой зажигали публику педагоги нашего центра — Андрей Горшков и Ефим Родькин. А завершилась премия выступлением команды КВГ «Сборная Саратова» и лазерным шоу.
Наши студийцы, как небольшое, но в какой то мере важное звено в той огромной работе крупных молодежных организаций Калининградской области, были отмечены организаторами благодарностью за вклад в развитие добровольческой деятельности Калининградской области.

Изображения:
02:19
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.