Волонтеры - Итоги года

Волонтеры - Итоги года

 Сегодня в актовом зале отеля «Раушен» состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов Года волонтера в Светлогорском городском округе. Приветствовал и награждал волонтеров за благородный труд глава администрации Владимир Бондаренко. Наши волонтеры получили благодарственные письма, сладкие подарки и пригласительные билеты на новогоднее представление «Музыка на воде». Участники встречи посмотрели премьеру фильма о местных волонтерах от студии информационных технологий «Спектр» ДЮЦа г. Светлогорска.

В завершение мероприятия коллектив «Раушена» совместно с отделом архитектуры муниципалитета представили волонтерам проект «Сквер добра» и предложили рассмотреть возможность присвоения территории отеля названия, связанного с волонтерским движением и Годом добровольца (волонтера) в РФ. Впоследствии «Сквер добра» позволит разработать новый турмаршрут, а новая фотозона в сквере станет новым местом притяжения для волонтеров.

Изображение

Публикация с группы вк администрации МО «Светлогорский район» 

00:16
0
SIRIUS SIRIUS 5 лет назад #

На мероприятии студия «СПЕКТР» была отмечена грамотой от главы администрации Светлогорского городского округа за активное участие в волонтерской деятельности.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.